Месяц до завершения приема заявок на конкурс для русскоязычных СМИ и блогеров «Пером и Сердцем»

Конкурсы Новости

Всего один месяц остался до окончания приема заявок на конкурс для русскоязычных СМИ и блогеров «Пером и Сердцем», сообщили в оргкомитете.

«Оргкомитет конкурса с нетерпением ждет ваши талантливые, яркие статьи и репортажи о том, как животные помогают людям, как неравнодушные граждане помогают сделать гармоничнее окружающий мир , какие проблемы зоозащитного законодательства, еще предстоит решить обществу , как воспитать в человеке ответственность за тех, кого мы однажды приручили.

Хотим отметить, что тема ответственного отношения человека к братьям нашим меньшим оказалась настолько консолидирующей, что за непродолжительный срок проект стал первым в истории СЖ России международным конкурсом, в котором за пять лет приняли участие журналисты и блогеры из 72 регионов нашей страны и наши коллеги из семи зарубежных стран. Можем уже констатировать, что в этом сезоне география конкурса снова расширится.

Так что у каждого конкурсанта есть шанс заявить о себе на международном уровне».

Прием заявок на участие в Международном конкурсе для русскоязычных СМИ и блогеров «Пером и сердцем», а также на соискание Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь-2025» осуществляется до 15 января 2026 года включительно.

Большая просьба — перед составлением заявок изучить Положение, регламентирующее Международный конкурс для русскоязычных СМИ «Пером и сердцем», на сайте в разделе «О Премии» https://dobrovserdce.ru/images/content/polojenie-smi2025.pdf

Обращаем также внимание участников: в соответствии с Положением публикации принимаются только по электронной почте dobro_v_serdce@mail.ru .



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *