Пресс-конференция о реабилитации онкобольных
25 марта 2013 года в 15.30 состоится пресс-конференция, посвященная сотрудничеству церкви, общества и государства в вопросах реабилитации лиц, страдающих онкологическими заболеваниями (на примере прихода храма иконы Божьей Матери «Всецарица», котрый был образован онкобольными и врачами-онкологами). Храм является координатором Программы сотрудничества по вопросу помощи людям с онкологическими заболеваниями между Белорусской Православной Церковью и Комитетом здравоохранения Минского […]
Продолжить чтение