Приветственное письмо Либерально-демократической партии Беларуси делегатам юбилейного Съезда БСЖ

Новости

Уважаемые делегаты Съезда!

По случаю проведения ХV юбилейного Съезда ОО «Белорусский Союз Журналистов» выражаем   всем делегатам искреннее поздравление и желаем успешной, плодотворной работы!

Общественное объединение «Белорусский Союз Журналистов» является крупнейшим в Беларуси творческим объединением журналистов и блогеров страны. Деятельность объединения вносит существенный вклад в развитие сильной и процветающей Беларуси, оказывает всестороннее содействие осуществлению и реализации принципов свободы слова и печати, укреплению правовой базы деятельности всех сторон информационного процесса.

Либерально-демократическая партия Беларуси открыта для диалога и готова вместе с Общественным объединением «Белорусский Союз Журналистов» вносить больше вклада в обеспечение незыблемости конституционного строя, защиту национальных интересов страны, развитие сотрудничества по всем направлениям на благо развития Республики Беларусь и белорусского народа.

Желаем делегатам и гостям ХV юбилейного Съезда ОО «Белорусский Союз Журналистов» согласия, взаимопонимания, эффективного взаимодействия и успехов в реализации намеченных задач!

Председатель Либерально-демократической

Партии Беларуси,

Депутат Палаты представителей Национального

Собрания Республики Беларусь О.С.Гайдукевич

Заместитель председателя 

Либерально-демократической партии

Беларуси,

Член Высшего Совета ЛДПБ Н.Т.Гололобова

Заместитель председателя 

Либерально-демократической партии

Беларуси,

Член Высшего Совета ЛДПБ О.Ю.Чесалов



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *