В Тель-Авиве открылась фотовыставка агентства БЕЛТА

Фотовыставка Белорусского телеграфного агентства «Беларусь сегодня» открылась в культурном центре «Энав» при мэрии Тель-Авива, передает корреспондент БелТА. Министр абсорбции Государства Израиль Софья Ландвер на церемонии открытия выставки выразила надежду на дальнейшее укрепление и развитие дружеских отношений между Израилем и Беларусью и пожелала процветания и добра народам двух стран.

Продолжить чтение