Прошел первый чемпионат по колке дров среди СМИ

Первый — участникам соревнований: Спасибо тем, кто пришел. Любое государство сильно своими традициями. Сегодня наша встреча на природе. Это самые крепкие люди. Может, это нам придаст хорошего настроения на долгие годы. Мало ли что в жизни будет, надо уметь колоть дрова. Не жалейте этого времени. Это навсегда. Чаще бывайте на природе. И берегите нашу Беларусь. […]

Продолжить чтение