У символа трагедии любой войны 

  Не зря это место назвали «Островом слез». Именно сюда съезжаются матери, жены, родные и близкие, чтобы как-то выплеснуть из никогда не заживающей раны свое горе, свою боль по погибшим в далеком от нас Афганистане.  Здесь вспоминают те страшные события, своих однополчан и сами белорусские воины-интернационалисты, которые до сих пор еще живут с израненной душой. […]

Продолжить чтение