Студенты юридического факультета приняли участие в съемках нового ток-шоу «DEEPлом» в телецентре факультета журналистики БГУ
29 июня студенты юридического факультета приняли участие в съемках нового ток-шоу «DEEPлом» в телецентре факультета журналистики БГУ. Ток-шоу «DEEPлом» — совместный проект агентства «Минск-новости» и факультета журналистики, сообщают на сайте Юридического факультета БГУ. Целевая аудитория – студенты.Темой первого выпуска стало «Почему минское подполье не хотели признавать?». Ведущий — председатель Белорусского союза журналистов, гендиректор агентства «Минск-Новости» […]
Продолжить чтение