Гость нового выпуска программы «Марков. Ничего личного» — АНДРЕЙ МОХОР, генеральный директор БЕЛТА
Генеральный директор БЕЛТА Андрей Мохор стал гостем программы «Марков. Ничего личного». Смотрите программу по ссылку. Как удерживать и расширять западную аудиторию при отсутствии Ютуба? Почему БЕЛТА продолжит оставаться главным летописцем страны без хайповых заголовков? Где при использовании искусственного интеллекта проходит грань между привлечением внимания и созданием фейкового нарратива?
Продолжить чтение