Представители республиканских СМИ удостоены Благодарности Совета Республики

Новости

Представители республиканских СМИ удостоены Благодарности Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь за профессионализм и добросовестный труд, сообщают в Мининформе.

Стефания-Виталия Винничек, редактор отдела репортеров Главной дирекции телеканала «Первый информационный» Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь;

Николай Апетенок, ассистент телеоператора Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь;

Ольга Вальченко, собственный корреспондент по Гомельской области учреждения Администрации Президента Республики Беларусь «Издательский дом «Беларусь сегодня».

 Поздравляем с заслуженной наградой!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *