Представители республиканских СМИ удостоены Благодарности Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь за профессионализм и добросовестный труд, сообщают в Мининформе.
Стефания-Виталия Винничек, редактор отдела репортеров Главной дирекции телеканала «Первый информационный» Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь;
Николай Апетенок, ассистент телеоператора Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь;
Ольга Вальченко, собственный корреспондент по Гомельской области учреждения Администрации Президента Республики Беларусь «Издательский дом «Беларусь сегодня».
Поздравляем с заслуженной наградой!



