Подведены итоги международного журналистского конкурса “Лучший в профессии”

Во вторник в Москве наградили победителей и лауреатов первого международного журналистского конкурса «Лучший в профессии». Большое жюри, определившее победителей, возглавили президент Международной академия телевидения и радио (МАТР) Анатолий Лысенко и министр информации Республики Беларусь Олег Пролесковский.

Победителями в номинации «Лучшая публикация в интернет-издании» стали Андрей Никитин (Россия), Игорь Галущак (Украина) и Наталья Семенович (Беларусь). Награды за лучшие публикации в печатных средствах массовой информации вручили Ольге Мусафировой (Украина), Сергею Лескову (Россия) и Рафаэлю Гусейнову (Россия). Лучшими фотографами признаны Юрий Молодковец (Россия) и Алексей Анисимов (Украина). В номинации «Лучший радиорепортаж» не было равных Гору Григоряну (Армения), а в категории телесюжетов отличились Александр Журавлев (Казахстан) и Арман Ерицян (Армения).

Фото: Бесик Пипия. Из серии «Панкисское ущелье».

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ:

Лучшая публикация в интернет-издании

Победители:
Андрей Никитин, Россия
Галущак Игорь Петрович, Украина
Семенович Наталья Эдуардовна, Беларусь
Лауреаты:
Иванова Наталия Анатольевна, Россия
Колодина Мария, Туркменистан

Лучший радиорепортаж

Победитель:
Григорян Гор Геворгович, Армения
Лауреаты:
Заводчикова Светлана Александровна, Россия
Китарова Айнур, Казахстан

Лучшая публикация в печатных средствах массовой информации

Победители:
Мусафирова Ольга Демьяновна, Украина
Лесков Сергей Леонидович, Россия
Гусейнов Рафаэль Джагидович, Россия
Лауреаты:
Сергеева Татьяна Михайловна, Россия
Худенко Кристина Юрьевна, Латвия
Аскерова Кифаят Балагардашевна, Кыргызстан
Гармель Инна Станиславовна, Беларусь
Ханджанбекова Франгиз Сулейман кызы, Азербайджан

Лучший телесюжет

Победители:
Журавлев Александр Сергеевич, Казахстан
Арман Ерицян, Армения
Лауреаты:
Иванов Павел Владимирович, Беларусь
Амиршоева Гульнора Саломотшоевна, Таджикистан
Антон Вольский, Россия
Апасов Сергей Владиславович, Кыргызстан
Киреева Марина Петровна, Россия
Чернобровина Анастасия Андреевна, Россия
Михалева Людмила Игоревна, Россия

Лучшая фоторабота

Победители:
Юрий Алексеевич Молодковец, Россия
Анисимов Алексей Александрович, Украина
Лауреаты:
Лосминский Александр Иосифович, Беларусь
Драчев Виктор, Беларусь
Бесик Пипия Мамиевич, Грузия
Бадалян Айк Владимирович, Армения

Популярность: 1% [?]

1 комментарий

  1. admin
    #1

    Жаль, что не указано, какие именно издания представляют все эти журналисты

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы для того, чтобы оставить комментарий.